Торговый Дом Объединенный станкосборочный завод ОО

Торговый дом «Объединенный станкосборочный завод» - гарант качества станков Специалисты ООО «Торговый Дом «Объединенный Станкосборочный завод» на протяжении вот уже 7...

Связаться с продавцом:

Смирнов
Игорь Алексеевич

менеджер

(499)372-31-73

Написать сообщение

Москваш. Энтузиастов д. 5

Подробное описание компании

Торговый дом «Объединенный станкосборочный завод» - гарант качества станков
Специалисты ООО «Торговый Дом «Объединенный Станкосборочный завод» на протяжении вот уже 7 лет осуществляют комплексные поставки промышленного оборудования со склада в Москве в адрес промышленных предприятий по всей территории Российской Федерации, Республики Беларусь, Украины и Казахстана.
Все приобретенное оборудование в нашей компании имеет гарантию от 12 месяцев и что немаловажно, мы имеем возможность поставки запасных частей к приобретенным в ТД “Объединенный станкосборочный завод” станкам в пост гарантийный период эксплуатации оборудования.
На базе нашего предприятия организовано производство продукции соответствующей мировым стандартам за счет выстраивания стройной системы конструкторско – технологической подготовки производства на базе современного технологического комплекса оборудования и программного обеспечения. Так же мы предоставляем услуги по ремонту, модернизации и техническому обслуживанию оборудования: станки токарные, станки универсальные и станки с ЧПУ, трубонарезные, карусельные, в том числе и импортного производства, фрезерные, сверлильные, расточные, ножницы гильотинные, пресса, трубогибы, листогибы и другого оборудования. Осуществляем средний и текущий ремонт. Ведем пусконаладочные работы, а также гарантийное и пост гарантийное обслуживание. Наша компания предлагает оснащение предприятий запасными частями к любому виду импортного и отечественного оборудования, в том числе снятого с производства.
Результатом сотрудничества с ТД “Объединенный станкосборочный завод” является явное сокращение финансовых затрат Вашего предприятия.
В случае Вашей заинтересованности готовы немедленно выслать почтой, либо факсом полную номенклатуру и цены имеющегося оборудования, а при необходимости командировать наших представителей.
Наша компания готова предложить Вам такое оборудование как:
токарные станки (от настольных до колесотокарных);
фрезерные станки;
сверлильные станки;
кузнечно-прессовое оборудование (пресса гидравлические и кривошипные, кузнечные молоты и многое другое);
листообрабатывающие станки (гильотинные ножницы, листогибочные пресса);
отрезные станки;
оснастка для металлообрабатывающих станков;
зубообрабатывающее оборудование и многое другое.