ПромТоргОборудование

Zipstore.ru...

Подробное описание компании

Zipstore.ru - первая российская компания основным профилем бизнеса которой является поставка запасных частей (ЗИПа), комплектующих, расходных материалов и аксессуаров для промышленного, лабораторного и торгового весоизмерительного и чекопечатающего оборудования.

Обеспечиваем поставку во все регионы России. Детали термопринтера, корпуса; печатающие головки; комплектующие для системы питания; платы логики, индикации и управления; дисплеи; самоклеющаяся термоэтикетка; чековая лента - большинство позиций присутствует на складе, поэтому заказанные Вами товары будут доставлены в кратчайшие сроки.

Наши клиенты это предприятия розничной торговли и общепита, промышленные предприятия, центры технического обслуживания (ЦТО), поставщики оборудования для автоматизации предприятий и инжиниринговые компании.

Мы делаем данный информационный ресурс полезным, как для менеджеров и специалистов по закупке , так и для сервисных специалистов по ремонту. Каталоги товаров, сборочные чертежи, продукты с соответствующими изображениями и part-номерами сделают Вас уверенными в том, что покупается именно необходимый товар. На нашем сайте Вы сможете найти короткие инструкции, как в содержании самих продуктов, так и на отдельных страницах. Информационный раздел "Прошивки, документация и программное обеспечение" окажет техническую поддержку тем, кто производит сервисное обслуживание, ремонт, настройку, калибровку и программирование весов, кассовых аппаратов, сканеров штрих-кода, термопринтеров этикеток и чеков, принтеров штрих-кода и другого оборудования. Поставляем запчасти (ЗИП), комплектующие и аксессуары для электронных весов (Mettler Toledo, CAS, DIGI, Штрих, Масса К и др.), промышленных термопринтеров этикеток и чеков (Zebra, Datamax, Eltron, Intermec, Sato и др. ), весовых этикетировщиков (DIGI, Bizerba), кассовых аппаратов (Штрих, Wincor Nixdorf, IBM, Fujitsu и др.), POS-систем; гири; термоэтикетка; чековая лента.