Бизатор  /  Объявления  /  нефтехимическая продукция  /  химическая продукция  /  химические реактивы и сырье

Полиэтиленгликоль 1500, 4000, 6000

Тип объявления: продамОпубликовано: 01.03.2022
Цена:Договорная
Компания:114246
Продавец:25120
Телефоны: Написать сообщение
Адрес:Нижегородская область, Россия, Дзержинск
Полиэтиленгликоль 1500 широко применяется в качестве растворителя в мылах, жидких и пастообразных моющих средствах; в роли фиксатора отдушек в мылах и моющих средствах; для улучшения технических свойств омыления. В российской и зарубежной реставрационной практике ПЭГ-1500 используется в реставрационной практике экспонатов из мокрой древесины, а также для смягчения кожи. Активно используется в современной фармакологии и косметологии, а также в текстильной, каучуковой, металлообрабатывающей промышленности.
4000 , В фармацевтическом производстве он используется для изготовления лекарственных препаратов в мягкой форме. Продукт может служить антистатиком, эмульгатором, детергентом или диспергатором. ПЭГ-4000 является активным компонентов смазочно-охлаждающей жидкости и популярен как составляющая кремов, бальзамов для тела, гелей для душа, зубных паст и прочих косметических средств.
6000 , В косметической промышленности ПЭГ-6000 является качественным компонентом и хорошей гидрофольной основой для производства кремов, шампуней и дезодорантов. В бумажной промышленности он служит регулятором влажности. Применяется вещество и как компонент СОЖ в машиностроительной промышленности. Применяют полиэтиленгликоль при производстве лекарственных форм. Он часто служит эмульгатором, дитергентом, диспергатором и антистатиком.